
Salter Labs
Salter Labs Vernebler mit Maske Schlauch und Verneblerkopf
CHF 419.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.39 / Stück
Art.-Nr. 6-32238
Salter LabsArt.-Nr. 6-32244-9
ab CHF 159.34
pro Packung à 50 Stück
ab CHF 3.19 / Stück
ab CHF 147.40 exkl. MWST
Schlauch cm
Art.-Nr. 6-32244 · CHF 390.46 · CHF 7.81 / Stück
Ab Lager Schweiz
Alle Schläuche sind innen gerippt, um auch bei Knicken den Sauerstoffdurchlass zu garantieren.
| Form | Gebogen |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Grösse | Erwachsene |
| Marke | Salter Labs |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |
| LPM | 6 |
| MiGeL Nummer | 14.10.60.00.1 |
Schlauch cm: 490
6-32244
Schlauch cm: 210
6-32256

Salter Labs
CHF 419.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.39 / Stück
Art.-Nr. 6-32238

Salter Labs
CHF 348.03inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.96 / Stück
Art.-Nr. 6-32406

Salter Labs
CHF 265.06inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.30 / Stück
Art.-Nr. 6-32235

ICU Medical
CHF 1’148.71inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 114.87 / Stück
Art.-Nr. 6-41264

Kuhn & Bieri
CHF 17.78inkl. MWST
Flasche à 340 mlCHF 52.29 / Liter
Art.-Nr. 6-35304

ICU Medical
CHF 345.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 34.55 / Stück
Art.-Nr. 6-36584