
BulkySoft
Bulkysoft Servietten 40 × 40 cm 2-lagig 1/8-Kopffalzung blau
CHF 226.90inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-39454
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-7501
CHF 439.70
pro Packung à 10’800 Stück (36 × 300)
CHF 4.07 / 100 Stück
CHF 406.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
24 × 30 cm, 1-lagig, weiss.
Mehr in der BeschreibungDiese 1-lagigen und kostengünstigen Servietten sind ideal für Fast Food und Selbstbedienungsrestaurant. Dank der dazugehörigen Spender ist die Serviettenentnahme einfach und der Verbrauch kontrollierbar.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 1 |
| Masse | 30 x 24 cm |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | Packung à 10’800 Stück (36 × 300) |
| Inhalt | 10’800 Stück |

BulkySoft
CHF 226.90inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-39454

BulkySoft
CHF 226.90inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-39453

BulkySoft
CHF 226.90inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-39445

Deni
CHF 305.49inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-38483

Deni
CHF 184.47inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-42742

Deni
CHF 201.23inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-42744