
Besteckbeutel LD/LLD-PE Neuware
CHF 429.08inkl. MWST
Packung à 10’000 StückCHF 4.29 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7731
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-39445
CHF 226.90
pro Packung à 2’000 Stück (20 × 100)
CHF 0.11 / Stück
CHF 209.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 40 cm, 2-lagig, 1/8-Kopffalzung, schwarz.
Mehr in der Beschreibung40 × 40 cm, 2-lagig, 1/8-Kopffalzung, schwarz.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Lagen | 2 |
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | BulkySoft |
| Verkaufseinheit | Packung à 2’000 Stück (20 × 100) |
| Inhalt | 2’000 Stück |

CHF 429.08inkl. MWST
Packung à 10’000 StückCHF 4.29 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7731

Tork
CHF 338.96inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-45894

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-45187

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-33111

Duni
CHF 544.01inkl. MWST
Packung à 720 Stück (12 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-23686

BulkySoft
10 Varianten
ab CHF 48.48inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 2.42 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-36875-9