
Air Wick
Air Wick Duftstecker Nachfüller Kirschblüte und Himbeere
CHF 88.64inkl. MWST
10 Flaschen à 19 ml (5 × 2)CHF 466.53 / Liter
Art.-Nr. 6-44011
FebrezeArt.-Nr. 6-45223
CHF 47.08
pro Packung à 6 Stück
CHF 7.85 / Stück
CHF 43.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, klar, flüssig, pH: 4,5 - 7, 185 ml.
Mehr in der BeschreibungDer Febreze Lufterfrischer entfernt unangenehme Gerüche aus der Luft und hinterlässt einen leichten, sauberen Duft. Die Geruchsneutralisierungsformel sorgt für langanhaltende Frische in jedem Raum.
| Marke | Febreze |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Inhalt | 6 Stück |

Air Wick
CHF 88.64inkl. MWST
10 Flaschen à 19 ml (5 × 2)CHF 466.53 / Liter
Art.-Nr. 6-44011

Air Wick
CHF 61.94inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 10.32 / Stück
Art.-Nr. 6-44010

Air Wick
CHF 63.08inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 15.77 / Stück
Art.-Nr. 6-44001

Steinfels
2 Varianten
CHF 129.72inkl. MWST
8 Stück à 200 mlCHF 81.08 / Liter
Art.-Nr. 6-17557-9

Pramol
CHF 268.68inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 26.87 / Liter
Art.-Nr. 6-34204

Pramol
CHF 189.07inkl. MWST
12 Flaschen à 200 mlCHF 78.78 / Liter
Art.-Nr. 6-34203