
Urinalsieb P-Screen parfümiert
CHF 116.79inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 19.47 / Stück
Art.-Nr. 6-30365
FebrezeArt.-Nr. 6-46155
CHF 47.08
pro Packung à 6 Stück
CHF 7.85 / Stück
CHF 43.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, klar, flüssig, pH: 4,5 - 7, 185 ml.
Mehr in der BeschreibungDer Febreze Lufterfrischer entfernt unangenehme Gerüche aus der Luft und hinterlässt einen leichten, sauberen Duft. Die Geruchsneutralisierungsformel sorgt für langanhaltende Frische in jedem Raum.
| Marke | Febreze |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Inhalt | 6 Stück |

CHF 116.79inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 19.47 / Stück
Art.-Nr. 6-30365

5 Varianten
ab CHF 72.29inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.23 / Stück
Art.-Nr. 6-30300-9

Clean and Clever
5 Varianten
CHF 43.46inkl. MWST
Packung à 12 Stück (3 × 4)CHF 3.62 / Stück
Art.-Nr. 6-24799-9

Dr. Schnell
CHF 59.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.94 / Stück
Art.-Nr. 6-8164

5 Varianten
ab CHF 72.29inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.23 / Stück
Art.-Nr. 6-30309-9
