
TASKI
TASKI Jontec Forward F4h Bodenreiniger farblos pH: 10 5 Liter
CHF 302.41inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 30.24 / Liter
Art.-Nr. 6-14515
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-33580
CHF 215.23
pro Bidon à 21 kg
CHF 10.25 / kg
CHF 199.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Amingeruch, farblos, flüssig, pH: 7,2 - 8,2, 21 kg.
Mehr in der Beschreibungbesonders für die Lebensmittelindustrie geeignet
| pH | 7.2 - 8.2 |
|---|---|
| Inhalt | 21 Kg |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | Bidon à 21 kg |
| VOC-abgabepflichtig | 2.61 |

TASKI
CHF 302.41inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 30.24 / Liter
Art.-Nr. 6-14515

TASKI
CHF 298.68inkl. MWST
2 Stück à 1.5 lCHF 99.56 / Liter
Art.-Nr. 6-19895

TASKI
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-10072

TASKI
CHF 193.88inkl. MWST
Flasche à 1.5 lCHF 129.25 / Liter
Art.-Nr. 6-22792

TASKI
CHF 566.12inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 113.22 / Liter
Art.-Nr. 6-22225

TASKI
CHF 142.48inkl. MWST
Bidon à 1.4 lCHF 101.77 / Liter
Art.-Nr. 6-23647