
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung naturbraun
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-33073
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-37069
CHF 193.50
pro Packung à 1’800 Stück (12 × 150)
CHF 0.11 / Stück
CHF 179.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
24 x 24 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, UNI, schwarz.
Mehr in der Beschreibung24 x 24 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, UNI, schwarz.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 24 x 24 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’800 Stück (12 × 150) |
| Inhalt | 1’800 Stück |
| Muster | Einfarbig |

MANK
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-33073

MANK
CHF 180.42inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-14556

MANK
CHF 145.07inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-33074

MANK
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-33072

MANK
3 Varianten
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-17004-9

MANK
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-17017