
MANK
Mank Linclass Pocket Napkins 40 × 40 cm schwarz
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-32484
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-33073
CHF 135.99
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.45 / Stück
CHF 125.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung, naturbraun.
Mehr in der BeschreibungAirlaid-Servietten vereinen die Vorteile einer Zellstoffserviette mit der Schönheit einer Stoffserviette. Sie lassen sich einfach falten, sind stabil und saugstark. Ihre textile und stoffähnliche Textur schafft eine edle Atmosphäre. Dieser Artikel ist ökologisch nachhaltiger als herkömmliche Servietten.
Produktvorteile
| Farbe | Beige/Braun |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

MANK
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-32484

MANK
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-19770

MANK
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-19512

MANK
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-24889

MANK
CHF 136.53inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-21897

MANK
CHF 125.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2750