
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung light-rosa
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-28994
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-33789
CHF 92.80
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.15 / Stück
CHF 85.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 × 33 cm, 3-lagig, 1/8-Falzung, UNI, gelb.
Mehr in der BeschreibungWer einen Servietten - Allrounder braucht, ist mit dieser Serviette bestens bedient. Sie weist eine dekorative Randprägung auf. Mit einer Serviette lassen sich tolle Farbakzente setzen.
Produktvorteile
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 33 x 33 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-28994

MANK
CHF 130.10inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-28987

MANK
CHF 130.37inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-30863

MANK
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-30861

MANK
CHF 191.93inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-22204

MANK
CHF 191.93inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-31372