
Lucart
Lucart EcoNatural 100 V Standard Kosmetiktuch
CHF 56.59inkl. MWST
40 BoxenCHF 1.41 / Box
Art.-Nr. 6-41037
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-33860
CHF 195.50
pro Packung à 200 Stück
CHF 0.98 / Stück
CHF 180.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
In Steinpapier, holzfrei & recyclingfähig.
Mehr in der BeschreibungDie Think, Act & Live Responsible Linie setzt ein Zeichen für Veränderung und beginnt bei der Bewusstseinsvermittlung. Die Produkte haben allesamt eine verbesserte Umweltbilanz und sorgen für weniger Plastik und Verpackungsmaterial, mehr Wiederverwendung und mehr Einsatz von nachwachsenden Rohstoffen. Das Verpackungsmaterial ist aus Steinpapier, mit Soyafarbe bedruckt und demnach besonders umweltfreundlich.
Produktvorteile
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Stück |
| Inhalt | 200 Stück |
| Packung | Sachet |

Lucart
CHF 56.59inkl. MWST
40 BoxenCHF 1.41 / Box
Art.-Nr. 6-41037

Lucart
CHF 57.10inkl. MWST
Packung à 2’160 Stück (24 × 90)CHF 2.64 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-41177


MANK
CHF 869.72inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-32899

ADA Cosmetics
CHF 210.09inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 10.50 / Stück
Art.-Nr. 6-32719

ADA Cosmetics
CHF 104.32inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-43421