
Kleenex
Kimberly-Clark Kleenex Ultra Soft Kosmetiktuch
CHF 112.69inkl. MWST
24 BoxenCHF 4.70 / Box
Art.-Nr. 6-30924
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-32899
CHF 869.72
pro Packung à 2’000 Stück (20 × 100)
CHF 0.43 / Stück
CHF 804.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, 20 x 100 Stück 300 x 210 mm, in Spenderbox.
Mehr in der BeschreibungDie Gesichtsauflagen für Ihre Massageliegen sind in einer Spenderbox verfügbar.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Masse | 30 x 21 cm |
| Anzahl Blatt / Tücher | 100 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 2’000 Stück (20 × 100) |
| Inhalt | 2’000 Stück |

Kleenex
CHF 112.69inkl. MWST
24 BoxenCHF 4.70 / Box
Art.-Nr. 6-30924

Kleenex
CHF 51.40inkl. MWST
12 BoxenCHF 4.28 / Box
Art.-Nr. 6-29875

PureStep
CHF 810.75inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 101.34 / Stück
Art.-Nr. 6-31237

CHF 15.73inkl. MWST
Art.-Nr. 6-31493

2 Varianten
CHF 86.91inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 6-22320-9

CHF 2.46inkl. MWST
Art.-Nr. 6-22321