
ADA Cosmetics
Präsentationsform Tablett
CHF 243.71inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 24.37 / Stück
Art.-Nr. 6-6738
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-32719
CHF 210.09
pro Packung à 20 Stück
CHF 10.50 / Stück
CHF 194.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
6 Buntstifte, Labyrinth Spiel, 2D Malmaskenset, Abenteuer-Set.
Mehr in der BeschreibungDiese Hotelkosmetiklinie lernt Klein und Gross auf spielerische Art und Weise den bewussten und nachhaltigen Umgang mit den Ressourcen und die Liebe zur Natur. Nicht nur das Design, sondern auch der Inhalt, der Duft und die verwendeten Materialien sind kinderfreundlich.
Produktvorteile
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |
| Inhalt | 20 Stück |
| Packung | Set |

ADA Cosmetics
CHF 243.71inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 24.37 / Stück
Art.-Nr. 6-6738


Securit
CHF 16.00inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 32.00 / Liter
Art.-Nr. 6-36040

Solis
CHF 48.77inkl. MWST
Art.-Nr. 6-46211

4 Varianten
ab CHF 129.67inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43778-9

ADA Cosmetics
CHF 333.54inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.67 / Stück
Art.-Nr. 6-21456