
Comfort Fit Fixierhosen M
CHF 42.59inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 6-37111
Essity TenaArt.-Nr. 6-18433
CHF 173.34
pro Packung à 90 Stück (3 × 30)
CHF 1.93 / Stück
CHF 160.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Windelhosen geschl. System. 3x30Stk., Hüfte:49-74cm.
Mehr in der BeschreibungGeschlossenes System für mittlere bis schwerste Inkontinenz und Doppelinkontinenz.
| Grösse | XS |
|---|---|
| Masse | 49 -74 |
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | Packung à 90 Stück (3 × 30) |
| Inhalt | 90 Stück |
| Farbcode | Blau |
| Pharmacode | 6192199 |
| MiGeL Nummer | 15.01.02.00.1 |
| Saugleistung | Ooooooxx |

CHF 42.59inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 6-37111

CHF 38.70inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.55 / Stück
Art.-Nr. 6-37110

CHF 45.19inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.81 / Stück
Art.-Nr. 6-37114

CHF 46.43inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.86 / Stück
Art.-Nr. 6-37115

CHF 55.46inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 2.22 / Stück
Art.-Nr. 6-37116

Essity Tena
CHF 257.12inkl. MWST
Packung à 72 Stück (4 × 18)CHF 3.57 / Stück
Art.-Nr. 6-43056