
Seni
Seni Lady Einlagen atmungsaktive Vorlage für Frauen Super
2 Varianten
ab CHF 13.35inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-36850
Art.-Nr. 6-37115
CHF 46.43
pro Packung à 25 Stück
CHF 1.86 / Stück
CHF 42.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, XXL.
Mehr in der BeschreibungWeiss, XXL.
| Grösse | XXL |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Packungsinhalt | 4 Paket |
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
| Farbcode | Orange |
| Pharmacode | 7843646 |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |

Seni
2 Varianten
ab CHF 13.35inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-36850

Seni
2 Varianten
ab CHF 24.86inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 6-40037

Seni
2 Varianten
ab CHF 9.13inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-36848

Seni
2 Varianten
ab CHF 4.27inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-43659

Seni
2 Varianten
ab CHF 4.49inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-36833

Seni
2 Varianten
ab CHF 6.81inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.34 / Stück
Art.-Nr. 6-36834