
ATTENDS
ATTENDS Pull-Ons Saugleistung: 10 Grösse M 80 - 110cm
CHF 38.59inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 2.76 / Stück
Art.-Nr. 6-41745
Art.-Nr. 6-37110
CHF 38.70
pro Packung à 25 Stück
CHF 1.55 / Stück
CHF 35.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, S.
Mehr in der BeschreibungWeiss, S.
| Grösse | S |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
| Inhalt | 25 Stück |
| Farbcode | Gelb |
| Pharmacode | 7843643 |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |

ATTENDS
CHF 38.59inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 2.76 / Stück
Art.-Nr. 6-41745

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 35.02inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 2.19 / Stück
Art.-Nr. 6-35059

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 31.67inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 1.98 / Stück
Art.-Nr. 6-35058

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 42.27inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 3.02 / Stück
Art.-Nr. 6-35271

ATTENDS
CHF 234.74inkl. MWST
Packung à 90 Stück (6 × 15)CHF 2.61 / Stück
Art.-Nr. 6-38106

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 55.78inkl. MWST
Packung à 26 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-45041