
Seni
Seni Lady Slim normal
2 Varianten
ab CHF 7.24inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-36847
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40388
CHF 185.23
pro Packung à 128 Stück (4 × 32)
CHF 1.45 / Stück
CHF 171.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Windelhose, grau.
Mehr in der BeschreibungWindelhose, grau.
| Grösse | XS 2 |
|---|---|
| Marke | Abena |
| Verkaufseinheit | Packung à 128 Stück (4 × 32) |
| Inhalt | 128 Stück |
| Farbcode | Grau |
| Pharmacode | 1029834 |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 7, ooooooox |

Seni
2 Varianten
ab CHF 7.24inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-36847

Seni
2 Varianten
ab CHF 11.57inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-40406

Seni
2 Varianten
ab CHF 11.57inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-46519

Seni
CHF 156.53inkl. MWST
Packung à 180 StückCHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 6-46520

Seni
CHF 116.64inkl. MWST
Packung à 270 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-46516

Seni
2 Varianten
ab CHF 10.92inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-46518