
Seni
Seni Classic QUATRO Medium
2 Varianten
ab CHF 96.10inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 3.20 / Stück
Art.-Nr. 6-29960
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41332
CHF 138.42
pro Packung à 84 Stück (3 × 28)
CHF 1.65 / Stück
CHF 128.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Vorlage mit Hüftbund, gelb.
Mehr in der BeschreibungVorlage mit Hüftbund, gelb.
| Grösse | S 2 |
|---|---|
| Masse | 60 - 85 |
| Marke | Abena |
| Verkaufseinheit | Packung à 84 Stück (3 × 28) |
| Inhalt | 84 Stück |
| Farbcode | Gelb |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 7, oooooooxx |

Seni
2 Varianten
ab CHF 96.10inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 3.20 / Stück
Art.-Nr. 6-29960

Seni
2 Varianten
ab CHF 120.26inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 4.01 / Stück
Art.-Nr. 6-29962

Seni
CHF 157.07inkl. MWST
Packung à 60 Stück (2 × 30)CHF 2.62 / Stück
Art.-Nr. 6-29957

Seni
CHF 202.63inkl. MWST
Packung à 90 Stück (3 × 30)CHF 2.25 / Stück
Art.-Nr. 6-29956

Seni
CHF 171.39inkl. MWST
Packung à 60 Stück (2 × 30)CHF 2.86 / Stück
Art.-Nr. 6-29958

CHF 44.92inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.80 / Stück
Art.-Nr. 6-38364