
Abena
Abena Pants XL3 Windelhose orange
CHF 245.39inkl. MWST
Packung à 96 Stück (6 × 16)CHF 2.56 / Stück
Art.-Nr. 6-40371
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46474
ab CHF 51.62
pro Packung à 15 Stück
CHF 3.44 / Stück
ab CHF 47.75 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-46474-0 · CHF 154.91 pro Packung à 45 Stück · CHF 3.44 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Seni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
Ausführung: Plus X-Large 130-170cm 3 x 15 Stk.
6-46474-0
Ausführung: Plus X-Large 130-170cm 15 Stk.
6-46474-9

Abena
CHF 245.39inkl. MWST
Packung à 96 Stück (6 × 16)CHF 2.56 / Stück
Art.-Nr. 6-40371

Abena
CHF 370.51inkl. MWST
Packung à 96 Stück (4 × 24)CHF 3.86 / Stück
Art.-Nr. 6-40372

Abena
CHF 299.49inkl. MWST
Packung à 80 Stück (4 × 20)CHF 3.74 / Stück
Art.-Nr. 6-40373

Abena
CHF 165.50inkl. MWST
Packung à 125 Stück (5 × 25)CHF 1.32 / Stück
Art.-Nr. 6-45186

Abena
CHF 80.21inkl. MWST
Packung à 300 Stück (10 × 30)CHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-40374

Abena
CHF 151.18inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 6-40375