
Abena
Abena Slip Premium M1
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 104 Stück (4 × 26)CHF 1.57 / Stück
Art.-Nr. 6-40147
Essity TenaArt.-Nr. 6-12365
ab CHF 65.78
pro Packung à 40 Stück
CHF 1.64 / Stück
ab CHF 60.85 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-12365-0 · CHF 131.61 pro Packung à 80 Stück (2 × 40) · CHF 1.65 / Stück
Ab Lager Schweiz
Schalenförmige Einlage für die Versorgung bei mittlerer bis schwerster Inkontinenz und Doppelinkontinenz.
| Grösse | Extra |
|---|---|
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Gelb |
| MiGeL Nummer | 15.01.02.00.1 |
| Saugleistung | Oooooocx |
Ausführung: Vorlagensystem für mittlere bis schwere Inkontinenz, Farbcode: gelb
6-12365-0
Ausführung: Gelb
6-12365-9

Abena
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 104 Stück (4 × 26)CHF 1.57 / Stück
Art.-Nr. 6-40147

Abena
CHF 138.42inkl. MWST
Packung à 84 Stück (3 × 28)CHF 1.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41332

Abena
CHF 133.50inkl. MWST
Packung à 75 Stück (3 × 25)CHF 1.78 / Stück
Art.-Nr. 6-40385

Abena
CHF 210.25inkl. MWST
Packung à 84 Stück (4 × 21)CHF 2.50 / Stück
Art.-Nr. 6-40386

Abena
CHF 138.53inkl. MWST
Packung à 48 Stück (4 × 12)CHF 2.89 / Stück
Art.-Nr. 6-40387

Abena
CHF 185.23inkl. MWST
Packung à 128 Stück (4 × 32)CHF 1.45 / Stück
Art.-Nr. 6-40388