
BIOPAK
Deckel zu Kartonschale mit Fenster 200 × 140 × 30 mm
CHF 138.69inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-29653
Art.-Nr. 6-30887
CHF 76.16
pro Packung à 100 Stück (4 × 25)
CHF 0.76 / Stück
CHF 70.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Palmblatt, braun, 170 × 170 × 25 mm.
Mehr in der BeschreibungDie Schalen Platten und Teller aus Palmblatt haben eine ansprechende natürliche Ausstrahlung und erfüllt höchste dekorative Ansprüche und sind umweltfreundlich.
| Form | Quadratisch |
|---|---|
| Farbe | Braun |
| Höhe | 25 mm |
| Breite | 170 mm |
| Länge | 170 mm |
| Material | Palmblatt |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück (4 × 25) |
| Inhalt | 100 Stück |

BIOPAK
CHF 138.69inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-29653

Sier
CHF 57.51inkl. MWST
Packung à 960 Stück (12 × 80)CHF 5.99 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-10627

BIOPAK
CHF 96.32inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-43753

BIOPAK
CHF 135.72inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-43754

CHF 405.05inkl. MWST
Packung à 250 Stück (5 × 50)CHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 6-34301

GOLDPLAST
CHF 98.64inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 9.86 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-25501