
Sier
Servierbrett Bambus braun wiederverwendbar
4 Varianten
ab CHF 11.24inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 6-46508-9
GOLDPLASTArt.-Nr. 6-25501
CHF 98.64
pro Packung à 1’000 Stück (20 × 50)
CHF 9.86 / 100 Stück
CHF 91.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Nickel verchromt, PS, 13 cm.
Mehr in der BeschreibungNickel verchromt, PS, 13 cm.
| Farbe | Silberfarben |
|---|---|
| Länge | 130 mm |
| Material | PS |
| Marke | GOLDPLAST |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (20 × 50) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

Sier
4 Varianten
ab CHF 11.24inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 6-46508-9

Sier
CHF 24.27inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 6.07 / Stück
Art.-Nr. 6-46512



Duni
CHF 170.31inkl. MWST
Packung à 480 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-38869

NatureStar
CHF 429.05inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-33082