
Clax
Clax Build lite 12A1 Waschkraftvertärker
2 Varianten
ab CHF 330.35inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 16.52 / Liter
Art.-Nr. 6-23362-9
OMOArt.-Nr. 6-22837
CHF 89.02
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 8.90 / Liter
CHF 82.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, blau, flüssig, pH: 8, 71 Waschgänge, 5 Liter.
Mehr in der BeschreibungOMO Professional Colour ist ein Buntwaschmittel der dank der in der Formel enthaltenen Enzyme hartnäckige Flecken bereits bei niedrigen Temperaturen beseitigt und es verhindert das Verblassen von Farben.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 8 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | OMO |
| Verkaufseinheit | 2 Bidons à 5 l |
| Pharmacode | 1154618 |

Clax
2 Varianten
ab CHF 330.35inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 16.52 / Liter
Art.-Nr. 6-23362-9

Clax
2 Varianten
ab CHF 445.05inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 22.25 / Liter
Art.-Nr. 6-22974-9

Clax
CHF 450.51inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 22.53 / Liter
Art.-Nr. 6-13412

Clax
CHF 3’682.48inkl. MWST
Fass à 200 lCHF 18.41 / Liter
Art.-Nr. 6-17151

Clax
2 Varianten
ab CHF 203.44inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 20.34 / Liter
Art.-Nr. 6-19636

Clax
3 Varianten
ab CHF 201.66inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 20.17 / Liter
Art.-Nr. 6-26650-9