
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28884
TASKI Vliesbeutel zu TASKI AERO 8/15
CHF 69.72
pro Packung à 10 Stück
CHF 6.97 / Stück
CHF 64.50 exkl. MWST
× Packung à 10 Stück
Ab Lager Schweiz
Zu TASKI AERO 8/15.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Weiss
- Material
- Vlies
- Packungsinhalt
- 100 Paket
- Verkaufseinheit
- Packung à 10 Stück
Produktinformationen
Dieser Staubsack ist für TASKI AERO 8/8 PLUS und AERO 15/15 PLUS erforderlich.
Produktvorteile
- Bessere Luftqualität
- Feinere Filtration
- Einfache Anwendung
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Vlies |
| Packungsinhalt | 100 Paket |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger


Scotch-Brite
3M Superpad Scotch-Brite FP/305
6 Varianten
ab CHF 44.59inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.92 / Stück
Art.-Nr. 6-28250

Scotch-Brite
3M Superpad Scotch-Brite FP/406 Nylon grün FP/406G mittlere Körnung zum Scheuern
CHF 100.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 20.05 / Stück
Art.-Nr. 6-18092

Scotch-Brite
3M Superpad Scotch-Brite FP/406 Nylon schwarz FP/406S grobe Körnung
CHF 100.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 20.05 / Stück
Art.-Nr. 6-8622

Scotch-Brite
3M Superpad Scotch-Brite FP/406 Polyester
3 Varianten
CHF 100.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 20.05 / Stück
Art.-Nr. 6-18009

Scotch-Brite
3M Superpad Scotch-Brite FP/406 Polyester weiss FP/406W feine Körnung
CHF 100.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 20.05 / Stück
Art.-Nr. 6-29700
