
3M
3M Doodlebug Randreinigungsset 6473K
CHF 251.81inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 62.95 / Stück
Art.-Nr. 6-41880
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-18092
CHF 99.74
pro Packung à 5 Stück
CHF 19.95 / Stück
CHF 92.27 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
16", Ø 40,6 cm, 2,54 cm Dicke, Nylon, grün, FP/406G, mittlere Körnung, zum Scheuern.
Mehr in der BeschreibungDas Scotch-Brite Superpad ist ein Unterhaltsreinigungspad auf Nylonbasis, das dank seiner härteren Oberfläche und dem aggressiveren Schleifkorn ideal für weniger empfindliche Böden geeignet ist. Es wird häufig in Scheuersaugautomaten und Einscheibenmaschinen eingesetzt und eignet sich sowohl für die klassische Unterhaltsreinigung als auch für die Sprühreinigung. Es entfernt zuverlässig mittelstarke Verschmutzungen, schwarze Absatzstreifen und Abriebspuren, ohne die Böden zu beschädigen.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Durchmesser | 406 mm |
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

3M
CHF 251.81inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 62.95 / Stück
Art.-Nr. 6-41880



Scotch-Brite
CHF 213.13inkl. MWST
Packung à 60 StückCHF 3.55 / Stück
Art.-Nr. 6-44763


3M
CHF 126.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.62 / Stück
Art.-Nr. 6-41912