
Scotch-Brite
3M Superpad Scotch-Brite FP/432
6 Varianten
CHF 110.90inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 22.18 / Stück
Art.-Nr. 6-16962-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29700
CHF 99.74
pro Packung à 5 Stück
CHF 19.95 / Stück
CHF 92.27 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
16", Ø 40,6 cm, 2,54 cm Dicke, Polyester, weiss, FP/406W, feine Körnung.
Mehr in der BeschreibungDas Scotch-Brite Superpad ist das meistgenutzte Pad in der Unterhaltsreinigung und wird in Scheuersaugautomaten sowie Einscheibenmaschinen eingesetzt. Es eignet sich nicht nur für die klassische Unterhaltsreinigung, sondern auch hervorragend für die Sprühreinigung. Das weisse Maschinenpad ist vielseitig und ideal zum Polieren verschiedener Bodenbeläge, einschliesslich Holz.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Durchmesser | 406 mm |
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

Scotch-Brite
6 Varianten
CHF 110.90inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 22.18 / Stück
Art.-Nr. 6-16962-9

Scotch-Brite
5 Varianten
CHF 137.54inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 27.51 / Stück
Art.-Nr. 6-41803

Scotch-Brite
6 Varianten
CHF 151.69inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 30.34 / Stück
Art.-Nr. 6-13381

Scotch-Brite
6 Varianten
CHF 167.03inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 33.41 / Stück
Art.-Nr. 6-41804

Scotch-Brite
CHF 63.14inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 12.63 / Stück
Art.-Nr. 6-19814-5

Scotch-Brite
8 Varianten
ab CHF 57.82inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.56 / Stück
Art.-Nr. 6-41957-9