
Teepol Allzweckreiniger 5 kg
CHF 63.94inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 12.79 / kg
Art.-Nr. 6-11569
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-11919
CHF 203.98
pro 6 Stück à 1 l
CHF 34.00 / Liter
CHF 188.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, 1 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungTASKI Tapi Defoam ist ein Antischaumprodukt. Empfohlen für den Gebrauch in Sprühextraktionsmaschinen und Nasssaugern. Erhöhte Reinigungseffizienz, da keine Blockierung der Maschine und Arbeitsunterbrechung aufgrund von Schaumentwicklung.
| Inhalt | 1 L |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 1 l |
| VOC-abgabepflichtig | 13.35 |

CHF 63.94inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 12.79 / kg
Art.-Nr. 6-11569

Dr. Schnell
CHF 279.82inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 27.98 / Liter
Art.-Nr. 6-28294


Ecolab
CHF 132.21inkl. MWST
Bidon à 22 kgCHF 6.01 / kg
Art.-Nr. 6-42128

Ecolab
CHF 151.23inkl. MWST
Bidon à 23 kgCHF 6.58 / kg
Art.-Nr. 6-38664
