
MAXX
MAXX Windus C2 Glas- und Oberflächenreiniger 2 × 5 Liter
CHF 246.47inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 24.65 / Liter
Art.-Nr. 6-22407
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28294
CHF 279.82
pro Bidon à 10 l
CHF 27.98 / Liter
CHF 258.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH 10,3, 10 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungTempex forte ist ein universeller Grundreiniger zur gründlichen Entfernung von Wachs- und Polymerdispersionsfilmen. Die spezielle Wirkstoffkombination und seine guten Netzeigenschaften machen Tempex forte darüber hinaus zur idealen Wahl bei anspruchsvollen Reinigungsarbeiten.
Produktvorteile
| pH | 10.3 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Dr. Schnell |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| VOC-abgabepflichtig | 7.26 |

MAXX
CHF 246.47inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 24.65 / Liter
Art.-Nr. 6-22407

MAXX
CHF 235.66inkl. MWST
12 Flaschen à 750 mlCHF 26.18 / Liter
Art.-Nr. 6-25183

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-19679

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-19682

Maya-Steinfels
CHF 111.40inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 37.13 / Liter
Art.-Nr. 6-20206

Maya-Steinfels
CHF 329.76inkl. MWST
Bidon à 9.1 kgCHF 36.24 / kg
Art.-Nr. 6-19754