
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45054
TASKI swingo 250 Long Life HD Bürsten
CHF 421.59
pro Packung à 2 Stück
CHF 210.80 / Stück
CHF 390.00 exkl. MWST
× Packung à 2 Stück
Ab Lager Schweiz
Grau, 22.5 cm.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Packung à 2 Stück
- Inhalt
- 2 Stück
Produktinformationen
Für die Umwelt:
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger


Scotch-Brite
3M Superpad Scotch-Brite FP/305
6 Varianten
ab CHF 44.59inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.92 / Stück
Art.-Nr. 6-28250

Scotch-Brite
3M Superpad Scotch-Brite FP/406 Nylon grün FP/406G mittlere Körnung zum Scheuern
CHF 100.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 20.05 / Stück
Art.-Nr. 6-18092

Scotch-Brite
3M Superpad Scotch-Brite FP/406 Nylon schwarz FP/406S grobe Körnung
CHF 100.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 20.05 / Stück
Art.-Nr. 6-8622

Scotch-Brite
3M Superpad Scotch-Brite FP/406 Polyester
3 Varianten
CHF 100.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 20.05 / Stück
Art.-Nr. 6-18009

Scotch-Brite
3M Superpad Scotch-Brite FP/406 Polyester weiss FP/406W feine Körnung
CHF 100.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 20.05 / Stück
Art.-Nr. 6-29700
