
Scotch-Brite
3M Scotch-Brite Maschinenpad Clean & Shine CLSH/530 Ø 530 mm 5 Stück
CHF 288.59inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 57.72 / Stück
Art.-Nr. 6-41828
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10496
CHF 400.02
pro Stück
CHF 370.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
28 cm.
Mehr in der BeschreibungScheuerbürste passen für TASKI swingo 955, 1255, 2100, 5000
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Scotch-Brite
CHF 288.59inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 57.72 / Stück
Art.-Nr. 6-41828

3M
4 Varianten
CHF 75.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.52 / Stück
Art.-Nr. 6-10122-9

3M
CHF 274.03inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 54.81 / Stück
Art.-Nr. 6-31351

TASKI
CHF 399.05inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 79.81 / Stück
Art.-Nr. 6-30115

3M
CHF 129.18inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 5.38 / Stück
Art.-Nr. 6-31718

Scotch-Brite
CHF 166.64inkl. MWST
6 RollenCHF 27.77 / Rolle
Art.-Nr. 6-11048