
Scotch-Brite
3M Maschinenpad Clean & Shine CLSH/480
CHF 235.52inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 47.10 / Stück
Art.-Nr. 6-41829
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41828
CHF 287.17
pro Packung à 5 Stück
CHF 57.43 / Stück
CHF 265.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
21", Ø 53,3 cm, 2,54 cm Dicke, Polyester, gelb, super feine Körnung.
Mehr in der BeschreibungScotch-Brite™ Clean & Shine Maschinenpads verleihen Ihren Böden mit weniger Zeit, Aufwand und Ausrüstung einen beeindruckenden Glanz. Dieses bahnbrechende Maschinenpad ist allein mit Wasser effektiv und erhöht mit jeder Verwendung allmählich den Bodenglanz, sodass nur wenig oder gar kein Polieren mehr notwendig ist. Verleihen Sie Ihren Böden in kürzerer Zeit mit weniger Aufwand und Ausrüstung einen beeindruckenden Glanz. Dieses bahnbrechende Maschinenpad ist allein mit Wasser effektiv und erhöht mit jeder Verwendung allmählich den Bodenglanz, sodass nur wenig oder gar kein Polieren mehr notwendig ist. Mit dem Scotch-Brite Clean & Shine Maschinenpad erhalten Sie in weniger Schritten einen makellosen Boden. Mit ihm und einem niedertourigen Scheuersaugautomaten können Sie in einem Schritt reinigen und polieren. Wenn das Pad für die tägliche Reinigung verwendet wird, verbessert es den Glanz auf den meisten beschichteten und unbeschichteten Böden, beispielsweise auf VCT, LVT, Vinyl, Gummi, Stein, Terrazzo, Marmor, Granit und blank geschliffenem Beton. Zudem entfernt es schwarze Streifen bis zu dreimal schneller als ein herkömmliches Maschinenpad. Das Ergebnis: Staubfreies Polieren von Böden und erhöhter Glanz mit weniger Arbeit, Zeit und Ausrüstung. Produkteigenschaften:
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Durchmesser | 530 mm |
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

Scotch-Brite
CHF 235.52inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 47.10 / Stück
Art.-Nr. 6-41829

Scotch-Brite
CHF 260.58inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 52.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41826


Scotch-Brite
CHF 209.57inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 41.91 / Stück
Art.-Nr. 6-41891

Scotch-Brite
CHF 226.45inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.29 / Stück
Art.-Nr. 6-41892

Scotch-Brite
CHF 273.26inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 54.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41862