
TWISTER by Diversey
TWISTER by Diversey Maschinenpad Ø 28 cm weiss
CHF 155.83inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 77.92 / Stück
Art.-Nr. 6-37840
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-30115
CHF 399.05
pro Packung à 5 Stück
CHF 79.81 / Stück
CHF 369.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ø 50 cm, Polyester, braun.
Mehr in der BeschreibungDas Scotch-Brite Superpad ist das meist eingesetzte Pad in der Unterhaltsreinigung unter Scheuersaugautomaten und Einscheibenmaschinen. Neben der herkömmlichen Unterhaltsreinigung ist das Pad auch zum Spray "Cleanern" hervorragend geeignet. Je nach Abrasivität sind die Maschinenpads für verschiedene Reinigungsmethoden einsetzbar.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Durchmesser | 508 mm |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

TWISTER by Diversey
CHF 155.83inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 77.92 / Stück
Art.-Nr. 6-37840

TWISTER by Diversey
CHF 318.46inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 159.23 / Stück
Art.-Nr. 6-37835

TWISTER by Diversey
CHF 268.36inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 134.18 / Stück
Art.-Nr. 6-37841

TWISTER by Diversey
CHF 272.90inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 136.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37836

TWISTER by Diversey
CHF 272.90inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 136.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37838

TWISTER by Diversey
CHF 272.90inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 136.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37842