
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28859
TASKI Saugschlauch 2 m komplett (32 mm)
CHF 113.51
pro Stück
CHF 105.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
2 m komplett (32 mm).
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Schwarz
- Durchmesser
- 32 mm
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Saugschlauch passend zu TASKI vento 8 und 15 auch Plus / Power, baby bora und bora 12
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Durchmesser | 32 mm |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger



TASKI
TASKI Stahlwollepads Ø 43 cm
CHF 700.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 70.02 / Stück
Art.-Nr. 6-26178

TASKI
TASKI Staubsack zu TASKI jet 38 / 50
CHF 77.83inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.78 / Stück
Art.-Nr. 6-26905

TASKI
TASKI swingo 250 Long Life HD Bürsten
CHF 421.59inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 210.80 / Stück
Art.-Nr. 6-45054

TASKI
TASKI swingo 250 micro uicro Führungsteller
CHF 415.10inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 207.55 / Stück
Art.-Nr. 6-37100
