
Scotch-Brite
Scotch-Brite Maschinenpad Top Line TLGN380 grün Ø 380 mm 5 Stück
CHF 110.61inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 22.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41972
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27927
CHF 252.95
pro Stück
CHF 234.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Verkaufseinheit: 1 Stück.
| Marke | TASKI |
|---|---|
| System | Set |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Scotch-Brite
CHF 110.61inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 22.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41972

Scotch-Brite
CHF 210.61inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 42.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41891

Scotch-Brite
CHF 227.57inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.51 / Stück
Art.-Nr. 6-41892

Scotch-Brite
CHF 274.62inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 54.92 / Stück
Art.-Nr. 6-41862

Scotch-Brite
CHF 418.94inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 83.79 / Stück
Art.-Nr. 6-41893
