
MILIFEE
MILIFEE Sanitärreiniger/Kalklöser 10 Liter
CHF 72.43inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 7.24 / Liter
Art.-Nr. 6-37897
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22163
CHF 59.40
pro 6 Flaschen à 500 ml
CHF 19.80 / Liter
CHF 54.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 500 ml.
Mehr in der BeschreibungLeer, 500 ml.
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 500 ml |

MILIFEE
CHF 72.43inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 7.24 / Liter
Art.-Nr. 6-37897

MILIFEE
CHF 63.37inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 21.12 / Liter
Art.-Nr. 6-37898


Milifix
CHF 430.62inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 43.06 / Liter
Art.-Nr. 6-31171

Milifix
CHF 544.23inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 45.35 / Liter
Art.-Nr. 6-30801

Milizid
2 Varianten
ab CHF 169.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 16.99 / Liter
Art.-Nr. 6-8090-9