
Ecolab Kay
Power Pad Reinigungspads weiss
CHF 154.10inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.84 / Stück
Art.-Nr. 6-27164
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20109
CHF 94.75
pro Stück
CHF 87.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Handgriff, orange.
Mehr in der BeschreibungDas Randreinigungsgerät wurde speziell für die Grundreinigung schwer zugänglicher Stellen konstruiert.
Produktvorteile
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Packungsinhalt | 10 Stück |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Ecolab Kay
CHF 154.10inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.84 / Stück
Art.-Nr. 6-27164

5 Varianten
ab CHF 12.53inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.51 / Stück
Art.-Nr. 6-31764



