
TASKI
TASKI HIPRO Spezial-Grundreinigungs-Pad
CHF 527.64inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 105.53 / Stück
Art.-Nr. 6-27305
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-30865
CHF 21.73
pro Stück
CHF 20.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
32 mm Anschluss.
Mehr in der BeschreibungDiese Rundbürste eignet sich für alle Standard-Sauger, deren Rohrdurchmesser 32 mm beträgt. Sie ist besonders für die Reinigung von Möbeln und Heizkörpern sowie schwer zugänglichen Orten geeignet.
Produktvorteile
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Durchmesser | 65 mm |
| Marke | Numatic |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TASKI
CHF 527.64inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 105.53 / Stück
Art.-Nr. 6-27305

TASKI
CHF 211.93inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 105.97 / Stück
Art.-Nr. 6-27820

TASKI
CHF 321.22inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 160.61 / Stück
Art.-Nr. 6-28932

TASKI
CHF 186.96inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 93.48 / Stück
Art.-Nr. 6-30834

TASKI
CHF 290.73inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 145.37 / Stück
Art.-Nr. 6-30832

TASKI
CHF 68.59inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 13.72 / Stück
Art.-Nr. 6-37543