
Scotch-Brite
Scotch-Brite Grundreinigungspad Hi-Pro 7300 HI/508 Ø 508 mm schwarz Packung à 5 Stück
CHF 206.17inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 41.23 / Stück
Art.-Nr. 6-41811
Art.-Nr. 6-31764
ab CHF 12.47
pro Packung à 5 Stück
ab CHF 2.49 / Stück
ab CHF 11.54 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-31764-2 · CHF 12.47 · CHF 2.49 / Stück
Ab Lager Schweiz
Randreinigungspad ca. 25 x 11.5 cm in Rot, Schwarz, Weiss, Grün oder Braun, für Ränder und Ecken, Packung à 5 Stück.
Mehr in der BeschreibungDieses Randreinigungspad dient zur Reinigung von Bodenrändern und Ecken, an die keine Maschine kommt. Es ist in fünf Farben erhältlich, die für unterschiedliche Reinigungsstärken stehen. Die rote Ausführung ist nach der weissen die weichste und reinigt empfindliche Böden schonend, entfernt aber auch lokale Verschmutzungen.
| Packungsinhalt | 10 Paket |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
Farbe: Rot
6-31764-2
Farbe: Schwarz
6-31764-5
Farbe: Weiss
6-38087
Farbe: Grün
6-38088
Farbe: Braun
6-31764-4

Scotch-Brite
CHF 206.17inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 41.23 / Stück
Art.-Nr. 6-41811

Scotch-Brite
CHF 114.37inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 22.87 / Stück
Art.-Nr. 6-41973

Scotch-Brite
CHF 114.37inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 22.87 / Stück
Art.-Nr. 6-41974

Scotch-Brite
CHF 163.36inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.67 / Stück
Art.-Nr. 6-41975

Scotch-Brite
CHF 110.07inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 22.01 / Stück
Art.-Nr. 6-41972

Scotch-Brite
CHF 209.57inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 41.91 / Stück
Art.-Nr. 6-41891