
TASKI
TASKI MicroEasy Micro Scheuermopp
CHF 279.28inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 55.86 / Stück
Art.-Nr. 6-24431
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20135
CHF 293.38
pro Packung à 5 Stück
CHF 58.68 / Stück
CHF 271.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mikrofaser-Flachmopp, trocken- und feuchtwischen, 40 cm.
Mehr in der BeschreibungDer Flachmop aus Microfaser ist mit speziellem Mikrofaser-Vlies auf der Arbeitsfläche ausgestattet. TASKI Versa-Spraymopsystem - Vielseitiges Spraymopgerät zum Staubwischen, Nasswischen sowie zur Desinfektion. Dank der unter Druck stehenden Reinigungslösung wird die benötigte Menge gezielt auf der ganzen Arbeitsfläche verteilt, inkl. Kletthalter.
Produktvorteile
| Länge | 40 cm |
|---|---|
| Material | Mikrofaser |
| Packungsinhalt | 10 Paket |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |

TASKI
CHF 279.28inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 55.86 / Stück
Art.-Nr. 6-24431

TASKI
CHF 182.04inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 36.41 / Stück
Art.-Nr. 6-20089

TASKI
CHF 182.04inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 36.41 / Stück
Art.-Nr. 6-21379

TASKI
CHF 194.42inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 38.88 / Stück
Art.-Nr. 6-29452


TASKI
CHF 227.98inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.60 / Stück
Art.-Nr. 6-20046