
Vermop
Sprint V Halter Klapphalter anthrazit/schwarz 40cm
2 Varianten
ab CHF 533.90inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 53.39 / Stück
Art.-Nr. 6-28854
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-24641
CHF 24.75
pro Packung à 25 Stück
CHF 0.99 / Stück
CHF 22.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Trockenes Staubwischtuch, 40 cm (15 × 42 cm).
Mehr in der BeschreibungDas Staubwischtuch überzeugt mit optimaler Schmutzaufnahme und hervorragenden Gleiteigenschaften. TASKI Versa-Spraymopsystem - Vielseitiges Spraymopgerät zum Staubwischen, Nasswischen sowie zur Desinfektion. Dank der unter Druck stehenden Reinigungslösung wird die benötigte Menge gezielt auf der ganzen Arbeitsfläche verteilt, inkl. Kletthalter.
Produktvorteile
| Länge | 40 cm |
|---|---|
| Packungsinhalt | 10 Paket |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |

Vermop
2 Varianten
ab CHF 533.90inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 53.39 / Stück
Art.-Nr. 6-28854

Numatic
CHF 32.11inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-32950

Numatic
CHF 56.27inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.13 / Stück
Art.-Nr. 6-32951

CHF 296.53inkl. MWST
20 RollenCHF 14.83 / Rolle
Art.-Nr. 6-23976


Steinfels
CHF 163.93inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.64 / Stück
Art.-Nr. 6-4587