
Sprintus
Sprintus Vliesfiltertüte für Ares
CHF 21.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-205
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-4743
ab CHF 75.16
pro Packung à 5 Stück
ab CHF 15.03 / Stück
ab CHF 69.53 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-4743-4 · CHF 75.17 · CHF 15.03 / Stück
Ab Lager Schweiz
Das Scotch-Brite™ Superpad schwarz ist der Branchenstandard beim nassen Abtrag von alten, verschmutzten Bodenversiegelungen und beim Grobreinigen. Die offene Vliesstruktur verhindert bei diesen waschbaren und wiederverwendbaren Pads ein Zusetzen und Verstopfen. Die mineralischen Schleifmittel sind nicht nur an der Oberfläche, sondern gleichmässig durch das ganze Pad hindurch verteilt. Das gewährleistet eine gleichbleibende Qualität und eine lange Lebensdauer. Für die Grundreinigung unempfindlicher Hartböden. In Verwendung mit Einscheibenmaschinen oder automatischen Bodenreinigungsmaschinen mit langsamer Geschwindigkeit (Drehzahl 175 bis 600/min).
| Durchmesser | 330 mm |
|---|---|
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
Farbe: Schwarz
6-4743-4
Farbe: Rot
6-4743-1
Farbe: Braun
6-4743-5
Farbe: Blau
6-4743-3
Farbe: Grün
6-4743-2
Farbe: Weiss
6-4743-0

Sprintus
CHF 21.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-205

Sprintus
CHF 24.32inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 4.86 / Stück
Art.-Nr. 6-209

Sprintus
2 Varianten
ab CHF 24.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.41 / Stück
Art.-Nr. 6-206-9

Sprintus
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.65 / Stück
Art.-Nr. 6-208-0

4 Varianten
CHF 38.16inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 7.63 / Stück
Art.-Nr. 6-46626-9
