
Scotch-Brite
3M Eraser Reinigungs-u. Polierpad ERHI/432
CHF 112.54inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 22.51 / Stück
Art.-Nr. 6-41896
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-17447
CHF 57.18
pro Packung à 5 Stück
CHF 11.44 / Stück
CHF 52.90 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-17447-3 · CHF 57.18 · CHF 11.44 / Stück
Ab Lager Schweiz
Das Scotch-Brite Superpad ist ein Unterhaltsreinigungspad auf Nylonbasis, das dank seiner härteren Oberfläche und dem aggressiveren Schleifkorn ideal für weniger empfindliche Böden geeignet ist. Es wird häufig in Scheuersaugautomaten und Einscheibenmaschinen eingesetzt und eignet sich sowohl für die klassische Unterhaltsreinigung als auch für die Sprühreinigung. Es entfernt zuverlässig mittelstarke Verschmutzungen, schwarze Absatzstreifen und Abriebspuren, ohne die Böden zu beschädigen.
| Durchmesser | 254 mm |
|---|---|
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
Farbe: Grün
6-17447-3
Farbe: Braun
6-17447-0
Farbe: Schwarz
6-17447-2
Farbe: Rot
6-17447-1
Farbe: Blau
6-41314

Scotch-Brite
CHF 112.54inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 22.51 / Stück
Art.-Nr. 6-41896

Scotch-Brite
CHF 145.15inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 29.03 / Stück
Art.-Nr. 6-41897

Scotch-Brite
CHF 162.71inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.54 / Stück
Art.-Nr. 6-41895

Scotch-Brite
CHF 121.09inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 24.22 / Stück
Art.-Nr. 6-41807

Scotch-Brite
CHF 141.60inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 28.32 / Stück
Art.-Nr. 6-41809

Scotch-Brite
CHF 154.46inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 30.89 / Stück
Art.-Nr. 6-41810