
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Alkoholreiniger SMA 2 blau flüssig pH: 10,5 alkoholhaltig 1 Liter gebrauchsfertig
CHF 53.19inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-37606
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-37148
CHF 59.40
pro 6 Flaschen à 500 ml
CHF 19.80 / Liter
CHF 54.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 500 ml.
Mehr in der BeschreibungLeer, 500 ml.
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 500 ml |

Clean and Clever
CHF 53.19inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-37606

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-45438-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 29.40inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.94 / Liter
Art.-Nr. 6-40649-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 38.92inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 7.78 / Liter
Art.-Nr. 6-37408-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 35.67inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 3.57 / Liter
Art.-Nr. 6-45432-9

Clean and Clever
CHF 28.75inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.88 / Liter
Art.-Nr. 6-39976