
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Universalgrundreiniger PRO 26
CHF 85.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 8.59 / Liter
Art.-Nr. 6-40654
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29481
CHF 59.40
pro 6 Flaschen à 500 ml
CHF 19.80 / Liter
CHF 54.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 500 ml.
Mehr in der BeschreibungLeer, 500 ml.
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 500 ml |

Clean and Clever
CHF 85.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 8.59 / Liter
Art.-Nr. 6-40654

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 54.05inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.41 / Liter
Art.-Nr. 6-40647-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 55.13inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.51 / Liter
Art.-Nr. 6-37591-9

Clean Kill
CHF 30.32inkl. MWST
Flasche à 375 mlCHF 80.85 / Liter
Art.-Nr. 6-36503

Clean Kill
CHF 36.54inkl. MWST
Flasche à 375 mlCHF 97.44 / Liter
Art.-Nr. 6-36504

Clean Kill
CHF 27.19inkl. MWST
Flasche à 375 mlCHF 72.51 / Liter
Art.-Nr. 6-36501