
Tana
Tana Tanex AZ 70 Allzweckreiniger
2 Varianten
ab CHF 88.53inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 8.85 / Liter
Art.-Nr. 6-10255-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-11849-1
CHF 259.12
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 25.91 / Liter
CHF 239.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Herbal, weiss, flüssig, pH: 9, 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungTASKI Jontec Combi und Care ist ein niedrigschäumendes Bodenreinigungs- und Pflegeprodukt auf Polymerharzbasis für alle wasserfesten Bodenbeläge
Produktvorteile
Anwendungsgebiete
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 2 Bidons à 5 l |
| Inhalt | 10 l |
| H-Sätze | H301, H302, H310, H314, H318, H330, H335 |

Tana
2 Varianten
ab CHF 88.53inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 8.85 / Liter
Art.-Nr. 6-10255-9

TASKI
CHF 384.94inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 48.12 / Stück
Art.-Nr. 6-29824

TASKI
CHF 70.70inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 11.78 / Stück
Art.-Nr. 6-19894-1

TASKI
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-37148

TASKI
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-29481

TASKI
CHF 543.15inkl. MWST
Eimer à 5 kgCHF 108.63 / kg
Art.-Nr. 6-26705