
Van Baerle
Nu-Kleen Floor Bodenreiniger
CHF 444.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 44.49 / Liter
Art.-Nr. 6-17870
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-36501
CHF 27.19
pro Flasche à 375 ml
CHF 72.51 / Liter
CHF 25.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Neutral, weisslich, flüssig, pH: 5,7, biologisch abbaubar, 375 ml, gebrauchsfertig, mit Sprühkopf.
Mehr in der BeschreibungDer CLEAN KILL Extra micro-fast Insektenspray bekämpft kriechende und fliegende Insekten schnell und zuverlässig. Es wirkt effektiv gegen Mücken, Fliegen, Motten, Küchenschaben, Spinnen, Milben, Läuse, Ameisen, Kellerasseln, Ohrenkneifer, Bettwanzen, Flöhe, Silberfischchen, Teppichkäfer, Zecken, Wespen, Hornissen und viele weitere Schädlinge. Für akute Probleme sofort anwenden – zur Vorbeugung alle 9-12 Wochen sprühen.
| pH | 5.7 |
|---|---|
| Inhalt | 375 ml |
| Marke | Clean Kill |
| Verkaufseinheit | Flasche à 375 ml |
| Pharmacode | 7852877 |

Van Baerle
CHF 444.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 44.49 / Liter
Art.-Nr. 6-17870

Van Baerle
CHF 377.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 37.77 / Liter
Art.-Nr. 6-17249

OASIS
CHF 331.06inkl. MWST
2 Stück à 2 lCHF 82.77 / Liter
Art.-Nr. 6-20999

OASIS
CHF 374.03inkl. MWST
2 Stück à 2 lCHF 93.51 / Liter
Art.-Nr. 6-22075

OASIS
CHF 54.64inkl. MWST
6 Flaschen à 650 mlCHF 14.01 / Liter
Art.-Nr. 6-27000

OASIS
CHF 54.64inkl. MWST
6 Flaschen à 650 mlCHF 14.01 / Liter
Art.-Nr. 6-26209