
NOBLA
NOBLA Bodenreiniger parfümiert
CHF 86.43inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.64 / Liter
Art.-Nr. 6-11680-1
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22703
CHF 3’253.49
pro Fass à 200 l
CHF 16.27 / Liter
CHF 3’009.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, grün, flüssig, pH: 9, 200 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungTASKI Jontec 300 ist ein neutraler, niedrigschäumender Fussboden-Unterhaltsreiniger für alle wasserfesten Hartbeläge.
| pH | 9 |
|---|---|
| Inhalt | 200 L |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Fass à 200 l |

NOBLA
CHF 86.43inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.64 / Liter
Art.-Nr. 6-11680-1

NOBLA
CHF 80.43inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.04 / Liter
Art.-Nr. 6-33721

NOBLA
CHF 70.16inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 7.02 / Liter
Art.-Nr. 6-11674-1

Ecolab
CHF 444.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 44.49 / Liter
Art.-Nr. 6-43706

Van Baerle
CHF 217.55inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 43.51 / Liter
Art.-Nr. 6-17868

Van Baerle
CHF 319.92inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 31.99 / Liter
Art.-Nr. 6-39403