
Van Baerle
Nu-Kleen Floor Bodenreiniger
CHF 444.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 44.49 / Liter
Art.-Nr. 6-17870
NOBLAArt.-Nr. 6-11680-1
CHF 86.43
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 8.64 / Liter
CHF 79.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, grün, flüssig, pH: 9, biologisch abbaubar, 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungNOBLA Bodenreiniger für maschinelle und manuelle Reinigung zur Entfernung von wasserlöslichen Verschmutzungen sowie tierischen und mineralischen Ölen und Fetten.
Produktvorteile
| Marke | NOBLA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 2 Bidons à 5 l |
| Inhalt | 10 l |

Van Baerle
CHF 444.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 44.49 / Liter
Art.-Nr. 6-17870

Van Baerle
CHF 377.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 37.77 / Liter
Art.-Nr. 6-17249

OASIS
CHF 331.06inkl. MWST
2 Stück à 2 lCHF 82.77 / Liter
Art.-Nr. 6-20999

OASIS
CHF 374.03inkl. MWST
2 Stück à 2 lCHF 93.51 / Liter
Art.-Nr. 6-22075

OASIS
CHF 54.64inkl. MWST
6 Flaschen à 650 mlCHF 14.01 / Liter
Art.-Nr. 6-27000

OASIS
CHF 54.64inkl. MWST
6 Flaschen à 650 mlCHF 14.01 / Liter
Art.-Nr. 6-26209