
Microfaser Geschirrtuch 42 × 68 cm 200 g/m2 anthrazit
CHF 25.51inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.55 / Stück
Art.-Nr. 6-45376
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-46375
CHF 7.46
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.75 / Stück
CHF 6.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mikrofasertuch PRO 54 Flexy in Blau für die Unterhaltsreinigung glatter Oberflächen, 38 × 38 cm, 280 g/m², Packung à 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungMikrofasertuch für die tägliche Unterhaltsreinigung glatter Oberflächen. Das blaue Tuch CLEAN and CLEVER PRO 54 Flexy misst 38 × 38 cm und hat ein Flächengewicht von 280 g/m². Die Farbe Blau lässt sich in farbgetrennten Reinigungssystemen einem festen Bereich zuordnen.
| Marke | Clean and Clever |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

CHF 25.51inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.55 / Stück
Art.-Nr. 6-45376

CHF 68.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.88 / Stück
Art.-Nr. 6-15624

CHF 28.32inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.83 / Stück
Art.-Nr. 6-45375

4 Varianten
ab CHF 15.85inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.17 / Stück
Art.-Nr. 6-42777

CHF 29.73inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.97 / Stück
Art.-Nr. 6-45685

6 Varianten
ab CHF 15.29inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.53 / Stück
Art.-Nr. 6-25067