
3M
3M Pads Scotch-Brite Ø 50 cm blau
CHF 399.05inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 79.81 / Stück
Art.-Nr. 6-26904
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46479
CHF 26.75
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.68 / Stück
CHF 24.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für TASKI GO2.
Mehr in der BeschreibungFür TASKI GO2.
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

3M
CHF 399.05inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 79.81 / Stück
Art.-Nr. 6-26904

3M
CHF 399.05inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 79.81 / Stück
Art.-Nr. 6-20144

Scotch-Brite
CHF 144.32inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 28.86 / Stück
Art.-Nr. 6-41907

Scotch-Brite
CHF 169.09inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 33.82 / Stück
Art.-Nr. 6-41906

Scotch-Brite
CHF 195.63inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 39.13 / Stück
Art.-Nr. 6-41905

Scotch-Brite
CHF 224.07inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 44.81 / Stück
Art.-Nr. 6-41904