
Handpad 15 × 12 × 2 cm schwarz
CHF 35.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.51 / Stück
Art.-Nr. 6-5978
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41905
CHF 194.66
pro Packung à 5 Stück
CHF 38.93 / Stück
CHF 180.07 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Diamant-Maschinenpad FP/355P von 3M, violett, Ø 355 mm, feine Körnung, zum Polieren und Sprühreinigen, Packung à 5 Stück.
Mehr in der BeschreibungDieses diamantbeschichtete Maschinenpad dient zum Polieren und zur Sprühreinigung von Böden mit Einscheibenmaschinen und Scheuersaugmaschinen. Es erhöht beim Polieren den Glanzgrad der Fläche. Das violette Pad hat eine feine Körnung und einen Durchmesser von 355 mm.
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Durchmesser | 355 mm |
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

CHF 35.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.51 / Stück
Art.-Nr. 6-5978

2 Varianten
CHF 22.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.22 / Stück
Art.-Nr. 6-5975-9

CHF 266.96inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-40765


Kärcher
CHF 383.52inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 76.70 / Stück
Art.-Nr. 6-30283

CHF 10.11inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43215